Профессиональные курсы: курсы мастеров салонов красоты

Отзывы - профессиональные курсы - курсы мастеров салонов красоты

Удалить
  • Алина оценила на
    написала 30 марта 2019 в 9:55 , отредактирован 30 марта 2019 в 19:49
    Прошла курс » Вчерние и свадебные прически с нуля » с 25.03. по 29.03.
    Я очень долго выбирала школу где можно обучиться этому мастерству. Выбор пал на школу «Фата». Преподаватель — Лилия Эргашева. Замечательная! Спокойная! Вежливая! Удивительная! Мастер своего дела! Не жадная на свои знания! Очень рада что прошла эти курсы именно у Вас! Рекомендую всем!!!
    Спасибо.
    Удачи Вам!
  • Ляйсан Габитова оценил на
    написал 18 марта 2019 в 19:23 , отредактирован 18 марта 2019 в 21:21
    Всем привет!
    Я прошла обучение по курсу ''модельер причёсок с нуля'. Приехала из Нижнекамска.Осталась в восторге.Все обучение было очень понятным,на доступном языке.Лилия воодушевляет своим примером.Ей действительно нравится,то чем она занимается. Всегда очень позитивная.Терпеливо ответит на все вопросы во время обучения. Нисколечки не сомневайтесь,если хотите пройти обучение.Прически в ногу со временем.Самые актуальные на сегодняшний день.Записывайтесь и сами все узнаете!
    Лилечка,большое спаси
    – показать
  • Лилия Тимербаева написала 10 марта 2019 в 11:10
    Всем добрый день! С 11 по 15 февраля проходила обучение прическам с нуля в студии «Фата»,что я могу сказать по этому поводу?Я просто в восторге от этой студии,от самой атмосферы. Особо хочется выделить нашу звездочку,нашу красавицу и любимку Лиличку. Мастер высшего уровня!!! Человек с большой буквой!!! Спасибо большое за знания,за незабываемые и насыщенные дни!!! Все бегом на курсы,не пожалеете! Всех благ всем сотрудникам студии! Вы крутые!